Пятно с уплотнение и чёрной точкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сталкнулась с тоской проблемой, три дня назад на ноге появилось красное пятно с уплотнением, посередине этого пятна чёрная точка. На следующий день появился синяк на этом же месте. Больно ходить, трогать, сгибать ногу.
Подскажите, что это может быть и стоит ли беспокоиться?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-06 21:40
Здравствуйте Виктория.

Фото нечёткое. Высыпаний размыто.

Это может быть реакция на укус насекомого. Это может быть рожистое воспаление.

Необходима очная консультация дерматолога.