Пятно па пальце

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит образование на мизинце левой руки. Пятно появилось месяц назад без травмы. Сначала думала, может все таки какая-то ранка, но так и не зажило. Не болит, но настораживает. Красного цвета с чёрными будто полосками. Что это может БЫТЬ? Похоже ли на меланому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-18 11:09
Добрый день, по снимку можно говорить про подкожное кровоизлияние.
Полина 2019-11-18 13:18
Спасибо, скажите пожалуйста это пройдёт само или нужно делать что-то?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-18 15:35
Нужно время, пройдёт само.