Пятно от болячки на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два года назад разодрала до болячки прыщик на ноге и потом его периодически сдирала. Как маленькая прям! Потом оставила болячку в покое, корка сошла, а пятно осталось. Оно возвышается над кожей, иногда шелушится, если задеть, немного кровит. Почесывается иногда. Летом 2018 удаляла у дерматолога родинки, он посмотрел болячку и тоже обработал азотом. Был волдырь, потом корка, но после заживления все осталось на месте, только углубление в центре появилось. Пробовала мазать разными мазями, но безрезультатно. Получше от жирного детского крема. Скажите, что это и к какому врачу идти если что - к дерматологу, онкологу или хирургу.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2019 года

2 ответа

Добрый день. Это образование нужно удалить у хирурга скальпелем с последующей гистологией.
Валентина 2019-01-25 17:05
Спасибо большое!