Болячки на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом после укуса комара появилось одно пятнышко, оно чесалось, потом потихоньку рядом еще два, было и на руке, сначала прыщик с водичкой а потом он выбаливает и остается пегментное пятно, на руках все прошло, на ноге нет. Была у дерматолога он назначил, цетрин, лоринден А, аскорутин. На приеме он вообще ничего не спрашивал, спросил чем лечили и все. Чудо врач.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-01 21:29
Здравствуйте Светлана!
Вам помогло лечение?
Как долго Вы его использовали?
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Светлана 2018-03-01 21:37
Лечение начала два дня назад. До этого мазала йодом, ацикловиром, цинковой мазью, акридерм, ничего не прошло. А если проходит то пятно остается, ранки очень медленно заживают.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 13:02
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.