Пятно на затылке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже три года мучаюсь с данной проблемой. Чешу место на затылке даже во сне непроизвольно. Мне кажется на нервной почве начинает чесаться сильнее. Что это может быть? И какую мазь использовать, акридерм уже не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 13:22
Добрый день.

Псориазом никто не болел по кровной линии?

Чем моете голову?
Платная консультация
Дарья 2021-06-13 15:31
Нет, никто не болел. Оллиновский шампунь
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 15:33
Наружно крем Акридерм СК утром и вечером 7 дней.

Мыть голову шампунем Фридерм Деготь, 3 раза в неделю выдерживать по 5 минут.