Пятно на затылке, зуд, белые хлопья

Спрашивает: Олег Кондратьев
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Лет 5 назад появилось красная шишка на затылке под волосистой частью головы, беспокоил зуд как этого пятна так и всей головы в целом. Кожа головы немного покрасневшая волосы в белых чашуйках. Волосы не выпадают. 10 лет назад мне поставили диагноз розовый лишай лечение назначали тридермом, но он перестал помогать. Подскажите как мне попробовать полечить это, я даже не могу сходить ко врачу что бы провериться я постоянно работаю у меня совсем нет времени. У жены тоже появился зуд головы и тоже все волосы в чешуйках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 21:38
На фото изменения на коже плохо видны. Лучше обратиться на очную консультацию.