Пятно на теле

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Несколько месяцев назад с боку под кожей появилась пятно в виде родинки. Но она временами покалывает! Если трогаешь тоже немного покалывает! Появилась в виде родинки, с красным, как будто немного воспаленным ореолом. Она "подкожная", то есть когда провожу рукой или ногтем по этом месту кожа немного болит. В последнее время стала немного тянуть когда даже просто спокойно сидишь. Не постоянно и не могу назвать это болью, но именно чуть-чуть тянет в этом месте. Но все равно не приятно! Подскажите, что это может быть. Уже обращалась к дерматологу она говорит что ничего страшного, сказала намажешь мазь и все кончится! Но все бесполезно! Что делать в этой ситуации? Может попробовать пиявки ставить, чтобы рассосалась! Спасибо заранее за ответ!
Теги: маленькие красные пятна на теле, маленькие точки на теле чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 14:44
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
ira777 2016-07-05 20:38
Здравствуйте! Я задавала вопрос на счёт пятна на теле, которая покалывает! И Вы сказали отправить фото этого пятна! Я отправляю фото этого пятна! Она в виде родинки маленькое пятнышко, которая временами покалывает, как иголка! Не могу понять что это! По врачам у себя тоже ходила, но бесполезно, все равно покалывает! Они сказали спирт с ваткой ставит, все равно не помогает! Только временно помогает, но потом обратно начинает покалывать! Характер покалывания: временные покалывания! Чем можно попробовать намазать! Вообще что это может быть? Заранее Вам спасибо за ответ!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 21:16
Скорее всего пора расширенная и там скорее всего скапливается содержимое и из-за этого покалывание и воспаление.
Попробуйте немного поскрабировать а потом нанести Целестодерм В