Пятно на руке у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 лёт
Здравствуйте, помогите пожалуйста появилось пятно на руке у девочки 9 лет. Шелушится и зудит, дерматолог в отпуске, подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить, до похода к врачу?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:46
Здравствуйте, Надежда!

Есть привычка сидеть поджав под себя эту ногу?! Может играет так?
Надежда 2019-10-01 18:02
Здравствуйте, это не нога это рука. Ниже ладони на запястье.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 12:26
Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Мазь элоком тонким слоем вечером до 14 дней

Крем специальный эмолиум 2 раза в день до 14 дней

Избегайте трения!