Свело-коричневое пятно на руке

Спрашивает: Настася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на руке пол года наз появилось светло-коричневое пятнышко. Не растет, не зудит, не болит. Вспоминаю о нем только когда смотрю на руку. Подскажите, что это может быть? Я хожу в спорт зал, очень часто сижу на диетах и сушках. Может ли это быть причиной? Спасибо
Теги: у ребенка на руке появилось коричневое пятно, коричневое пятно на руке у ребенка, появилось коричневое пятно на руке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-25 13:50
Здравствуйте!
Нужно провести дерматоскопию очно.