Пятно на ноге ребёнка. При купании активизируются, при комнатной исчезает

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Здравствуйте, у ребёнка месяцев в 4 увидели при купании, что на ноге образуется красное пятно. Но когда тело при комнатной температуре, то пятна нет. Не чего не предпринимали, его это не беспокоит, не шершавое. Сейчас ребёнку 1 год 1 месяц. За это время оно не увеличивается. Подскажите что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-19 10:33
Добрый день, по внешним признакам проявление аллергического дерматита.

Наружно крем Комфодерм К 2 раза в день 7 дней.

С уважением.