Пятно на ноге после "цементирования" варикоза

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,
давно сделала косметическую операцию по варикозу на ноге. Спустя некоторое время на ноге образовалось пятно, не болело, не чесалось. Беспокоил только внешний вид. Недавно просидела на влажной диете 21 день, вышла из диеты, всё было хорошо, но вскоре на праздник, позволила себе немного спиртного. На следующий день нога опухла (верх стопы и голень), пятно стало болеть, на солнце жжёт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-09 01:49
Здравствуйте Елена!
Температура тела повышенна?
Зуд ?
ar 2017-06-09 21:48
Здравствуйте Алина!
У самой температура 37,4, а нога, как будто горит и дотрагиваться до неё очень больно. И как будто изнутри иголками покалывает
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-20 07:17
Елена!
Вопрос потерялся.
Надеюсь Вам лучше.
Нужно сделать УЗИ сосудов НК и ОАК с форм.
ar 2017-06-20 18:52
Потеряли лену