Красные воспаленные пятна на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. Но есть артрит.
Здравствуйте, доктор! У меня возникла проблема, появились 4 пятна воспаленные на ногах. Зуда нет. Но неприятные ощущения не дают покоя. Покраснение к вечеру увеличилось вокруг них. До этого была на лечении у невролога, ставили уколы. Через неделю пошла в баню, наутро было высыпание небольших пятнышек, не зудящихся и не воспаленных. Медик сказала пить супрастин и при температуре парацетамол. Так и сделала. Все исчесзло и только сходила в баню, снова такая же история. Но уже воспаленные пятна. Что нужно делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-03 23:56
Здравствуйте Ольга!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!