Пятно на месте укуса держится уже год

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад меня что-то укусило я не видела но боль была такая как-будто Оса воспаление было незначительным но после укуса остался как бы синяк. Месяца через два это место вокруг синяка покраснела, повышенная местная температура и легкий зуд не обратила внимание на это всё прошло синяк остался ещё через два месяца всё повторилось пошла к врачу прописали противоаллергическое и крем белодерм пока мазала даже показалось что синяк бледнеет. Сейчас это место редко но бывает чешется ходила к разным врачам никто не может ответить на мои вопросы или не хочет. Сильно меня не беспокоит но переживаю потомучто прошел уже год А ничего не изменилось
Теги: укус пчелы на животе осталось темное пятно держится год о чем это говорит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-13 12:04
Добрый день, предварительно можно говорить про фиксированную эритему. Для точной диагностики нужен осмотр.