Пятно на лобке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, Я сходила в солярий и тут же сразу появилось маленькое пятнышко на лобке, прошло около двух недель пятнышко стало очень большим. Но помимо солярия был незащищённый половой акт. Скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: пятно на лобке у ребёнка, пятно на лобке у дочки
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-24 19:39
Здравствуйте. На фото имеются признаки грибковой инфекции. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.