Пятна на лобке и подмышкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появились на лобке и под мышкой пятна, есть также одно пятно на руке. Уже не знаю что делать! В нете читал много вычитал что это разноцветный лишай, но мазался уже и ламикон спреем и мазью и вычитал что уксус хорошо помогает и ед но все бесполезно. У меня был этот лишай где то год назад на теле но не такими пятнами просто кожа не загорала в тех местах и я помазался и прошло. А теперь вот высыпало на лобке. Раз помазался едом кожа слезла думал пройдет, но не очень, вначале вроде лучше стало а потом снова стали темнее.
На фото немножко пятна темнее я снова начал мазать едом от безысходности, а так они слегка светло коричневые или темнее телесного цвета
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

2 ответа

Nikolaides 2015-12-31 14:56
Итак в начале Это было у меня в лет 17 не с кем не спал, проблема началась когда у меня был ослаблен иммунитет после помывки грязной водой - после 5 часов игры в футбол, как мне обьяснили в КВД куда иа доехал к кожнику это типа реакции на Одеколон Китайский - вощем (типа Грибка) лечить так - не потеть - не мазать всяким не понятным Есть такая белая советская мазь стрепта-както типа забыл - хз не уверен, вощем она сушит сильно первые пару дней только ей - слой не большой 3-4 раза в день и день на второй для не раньше лучше на 3-4 добавлять туда Вишневкого (можно облепиху -ежевельник не помню) но На 5 День В составе уже было 50 на 50 а на 8-10 дни заживёт тогда Вишневского уже до 70%. такой Мягкий переход. Не Мыться - не часать не Мазать Ёдом - не Лизать не -ну вощем можно мазьку - на тампон бинтовой вот чо чтобы - кровь если кожа сползла - и пот вытягивать из раны. Но серовно Соскоб наверно здать стоит. Если на 15 день Без Толку. Хотя полностью не ушло - и раз в 4-5 лет от перегрузки и неДосыпу вылазиит. Хз что Это. (по моему заразная штука типа Лишая - Родственик помылся моей мачалкой и у него сталась таже Хрень - не уверен но престоёт к людям 50 на 50% вот такая степень заразности) может с 1 подмышки нырнуть под другую, если 1 тампоном с больной на здоровую перенести, Сальные железы - секреции задевает.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:20
Здравствуйте, перечислите симптомы, которые вас беспокоят.