Высыпания и пятна на лобке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после не защищенного полового акта появились пятна и покраснения на лобке, сдавал анализы на ПЦР и бак посев спермы но ничего не обнаружено, что делать в такой ситуации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 21:34
Здравствуйте, на лобке больше похоже на фолликулит после бритья, обработайте левомицетиновым спиртом. Всего доброго.