На лобке пятно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Герпес, цитомегаловирус
Здравствуйте, началось все месяца два назад анализ на грибок отрицательный. Пока ни чем не лечил пятно диаметром 3- 4 сантиметра красное очень сильно чешется. Что это может быть что посоветуете? Из болезней герпес цитомагаловирус была уреаплазма. Кстати когда началось пил ацикловир
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-27 11:08
Здравствуйте, так может начинаться паховая эпидермофития, грибок в соскобе не всегда обнаруживается. Я бы рекомендовала крем "кандид б" 2 раза в день 10 дней, далее - по ситуации.