Пятно на коже не понятное. Что это

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в области шеи как пятно и как будто разорвано что это может быть фото высылаю, родинка или ещё что то очень надеюсь на вашу помощь и нужно будет осмотр под аппаратом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 18:37
Здравствуйте, Юлия!

Да, может быть такого типа невус

Выглядит доброкачественно!

При возможности проведите дерматоскопию для уточнения диагноза.
Юлия 2021-02-05 18:47
Вот фото получше посмотрите пожалуйста ещё рядом тоже родинка, нормальная ли она?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 22:14
Коричневое невус! Может быть себорейная кератома.

Красное вишневая ангиома

Все - доброкачественные образования кожи!

Не опасно совершенно!

Не волнуйтесь!
Юлия 2021-02-17 16:48
Здравствуйте а подскажите пожалуйста тзьза чего могут появляться ангиомы? И появляются их много на теле, стоит ли опасаться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-22 16:10
Генетика, приём кок, реже болезни печени. Не опасно!