Пятно на коленке

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад у меня были примерно такие пятна на ногах и ягодицах, дерматолог сказала возможно из за желчного, те пятна остались но совсем слабые и немного по сравнению с прошлым годом, вот на коленке сейчас розовое, по-моему оно уже давно, просто сейчас какое то розовое, как шелушение , скажите пожалуйста это страшно? Переживаю, одно на коленке такое вот
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-28 12:05
Здравствуйте ,  Аля!
Используйте:
- Мазь "  элоком " или аналог -  ежедневно вечером тонким слоем на сыпь до 20 дней.
- Таб .дезлоратадин - 1 Таб. вечером до 10 дней
- Увлажняйте максимально всю кожу.
Не используйте мочалку и горячую воду!
Отпишитесь