Дерматит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на правом боку, чуть ниже ребра. Сначала были покраснения точками, теперь все перешло в пятна, иногда чешется, держится около 2 месяцев. Так же почти полтора года спина вся в неизвестной сыпи, снизу все прошло, остались лишь пятна. Сверху, на лопатках сыпь и покраснения. Спасибо.
Теги: дерматит на ноге, дерматит на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 23:41
Здравствуйте! Возможно, это контактно - аллергический дерматит. Используйте мазь с мометазоном - каждый вечер до 20 дней внутрь - таб. "дезлоратадин " - по 1 таб. Вечером до 10 дней не мочите, не трите мылом, мочалкой, полотенцем . Будьте здоровы!