Пятно на груди у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, подскажите пол года назад у ребенка в районе где висит крестик появилось пятно. Ходили к кожнику сдавали на грибки не обнаружено. Потом ездили по другим врачам посмотрели в какую то лупу и сказали Пигментное пятно. Ну разве оно похоже.? на нем прям какие то прыщики и оно шершавое. Думала дерматит мазала каким то гормональный кремом не прошло. Что это может быть? Куда мне податься?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-23 23:24
Здравствуйте Екатерина

Необходима дерматоскопия образования.
Екатерина 2019-06-24 07:18
Спасибо
Екатерина 2019-06-24 07:24
Нам смотрели через этот прибор. В Мониках. И сказали похож на Пигментное пятно. Но разве Пигментное пятно может быть с белыми прищиками, шершавое. И один пузырик когда мылись лопнул и пошла кровь.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-24 07:42
По фото в Вашем случае невозможно поставить диагноз.

Проведите дерматоскопию у другого специалиста.