От чего появились темные пятна под грудью?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Под грудью появились темные пятна. Как лечить и от чего могли появится?
Мне 20 а на лице появляются периодически прыщи, не давлю, когда прыщи проходят после них остаются шрамы и пигментные пятна! Умываю лицо 2 раза в день гелем для интимной гигиены, протираю лицо перекисью водорода и от пигментных пятен использую бадягу. Месячные идут регулярно число в число! Эндокринолог сказал что все в порядке. В чем проблема лицо портится с 13 лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 11:40
Добрый день.
Пришлите фото