Пигментное пятно на груди

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно 2-3 года назад в середине на грудине появилось малое пятнышко 5 мм в диаметре. Далее росло и потом появилось второе, затем они соединились. Сейчас они уже 3 см в диаметре. Розового бежевого оттенка. Никак не чешется. Шелушение наблюдала но очень не значительное и не постоянное. Просто растёт и все. Не выпукклое, плоское. Скажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-04 21:15
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это пигментный невус.

Но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.