Пятно на груди, которое чешется

Спрашивает: tamraiv
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, тонзилит и др.
Здравствуйте, доктор. Месяца 1,5 назад я обнаружила пятно на груди, которое чесалось, сначала я подумала. Что кто-ио укусил и не предала значение. Но оно не проходит до сих пор и периодически чешется. Размер вроде бы одинаков. Но, все-же я уже начала бояться плохого. Вот фото, можно ли что-то сказать по фото и что следует сделать? Спасибо
Теги: грудь фото, красные пятна на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-19 12:26
Это нумулярная папула. Вы как-нибудь лечились?
Платная консультация
Тамара 2019-08-19 13:44
Нет. Не лечилась. А что это страшно? Что делать нужно?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-19 15:19
Мазь Элоком 2 раза в день наружно 14 дней.