Пятно на груди зудит иногда

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около месяца назад появилось пятно на груди. Непонятного происхождения. Сначала было поменьше, вчера увеличилось и стало зудеть. Помогите пожалуйсто разобраться. Была у мамолога, по его части все хорошо. Фото прилагаю. С заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-03 13:13
Добрый день
ЭтотМикоз.
Вещи перед тем как одеть гладить.
Йод а через 20 минут Клотримазол крем и так 2 раза в день 3 дня затем ещё 11 дней Клотримазол.
Не мочить.