Пятно как поцелуй, без зуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний тонзиллит, гастрит, с прошлого года стали расти АТ к тпо, врач сказал лечить тонзилит.
Здравствуйте, ещё зимой появилось не большое пятнышко, размером до 1см, бледное, не чешется, на ощупь никак не отличается от остальных участков кожи. Подумала, что раздражение после бритвы. Кожа зимой сухая. Не обращала на это внимания. Сейчас пятно стало больше и ярче. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:05
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.