Пятно и чешен

Спрашивает: ANUSH GRIGORYAN
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня чешится а потом место начинается опухать, сначала подумала укус, но потом их много стало Особенно на правой руке возле локтя между пальцами. А сейчас уже на ногах. Принимала кларитин но не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-17 07:33
Здравствуйте!

Изначально по телу была точечная сыпь?

Зуд беспокоит больше вечером?!?
ANUSH GRIGORYAN 2019-12-17 11:03
Изначально было почечная сыпь, а потом их стало много и именно на правом руке, между пальцами и на пальцах. Ночью тоже чещится, начинаешь чесать место опухает сразу.
ANUSH GRIGORYAN 2019-12-17 16:34
Отвечайте мне пожалуйст
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-22 01:06
Здравствуйте!

По фото и описанию больше данных за чесотку!

Для подтверждения диагноза достаточно сделать соскоб на чесоточный клещ, можно провести дерматоскопию для диагностики.