Пятна выше колен

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, появилось одно красное пятно с маленькими прыщиками выше колена на правой ноге, на следующий день появились еще мелкая сыпь точками! Бывает что почешу кожу и на следующий день появляется та же сыпь! Из за чего проблема незнаю! Подскажите пожалуйста лекарства либо мази!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 11:00
Добрый день.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 2 дня затем просто без Фукарцина ещё 5 дней.
Не мочить.