Красные пятна на ногах

Спрашивает: эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилось одно красное пятно с маленькими прыщиками выше колена на правой ноге, на следующий день появились еще мелкая сыпь точками! Бывает что почешу кожу и на следующий день появляется та же сыпь! Из за чего проблема незнаю! Подскажите пожалуйста лекарства либо мази!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 20:50
Добрый день.
Пришлите фото
Эдуард 2016-03-26 08:18
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 10:51
Добрый день.
У вас Стрептодермия.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 2 дня затем ещё 5 дней но уже без Фукарцина