Красные пятна на ноге по кругу

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Примерно месяц назад появился на ноге, как прищик, покраснел. При принятии ванны становился слегка фиолетовым. Приклеила вытягивающий пластырь на ночь - вышла очень маленькая капелька гноя и вроде начал заживать. Потом появилось пятно. А с неделю назад по кайме пятна высыпали бугристые пятнышки. Иногда немного чешется. Не болит. Размер, примерно, с ноготь большого пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 13:38
Добрый день.
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 3 но без Фукарцина