Пятна возможно от Пав

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после посещения ночного клуба, в котором был алкоголь и возможно подмешан какой то ПАВ, появились красные пятна на теле, руках и ногах. Пятна не чешутся, не зудят. Уже около двух недель, не проходят. Начал пить тавигил, за два дня изменений нет. Иногда кожа как будто горит. Я
Подскажите, что это может быть, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-08-30 13:04
Добрый день!
Возможно, токсикодермия.
Диета (кашки, овощные супчики, м"ясо отварное-индейка, кролик, зеленые яблоки, банан, сухофрукты, узвар, чай зелены, травяной.
1. Тавегил 1таб 2р в день, 10дн.
2. Атоксил 2саше 2р в день, 5дн,
потом 1саше 2р в день, 5дней.
3. Глюконат са 2таб 3р в день, 10дней.

Если не лучше-стационарное лечение.