Пятна у пупка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились 2 красных пятна у пупка. Чешутся. Немного чувствуется уплотнение. Может укус, но я не ходила с открытым животом нигде.
Совпало с новой одеждой, но я стирала её перед ношением.
Ещё в это же время простуда появилась (не знаю может ли быть связь).
Ничем не мазала живот.
Кормлю грудью
Пью БаДы витамин С, витамин Д, железо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-23 10:00
Добрый день, это укусы насекомых. Воспользуйтесь гелем фенистил. Не мыльте пораженные участки.