Розовое пятно с пупырышками на животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на животе появилось розоватое пятно, по окружности как мелкими пупырками в середине нет ничего, своя кожа, вроде не чешется, появилось день назад, думала укус насекомого мазала боро плюс но не помогло, на утро опять такое же, слегка припухлось
Теги: на животе красное пятно с пупырышками, на животе красное пятно с пупырышками что это, что означает розовое пятно покрытое мелкими пупырышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 13:52
Добрый день.
Пришлите фото.
Анна 2016-06-19 22:29
На теле появилось розового цвета пятно, думала укус мазала Боро плюс не помггло
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 23:32
Добрый день.
Попробуйте Момат крем 2 раза в день 5 дней
Анна 2016-06-19 23:49
Скажите пожалуйста это укус, не страшное что то? Спасибо вам
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 07:38
Похоже на укус. Но страшного ничего нет
Анна 2016-06-20 08:33
Спасибо большое за вашу помощь)