Что это может быть и как вылечить?

Спрашивает: Дмитрий Черепанов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появились красные пятна примерно месяц назад на животе. Сначала не предал этому значению. Потом вроде все прошло но сейчас снова появились и не только на животе. Как будто укус насекомых, чешется и зудит после душа. Это же саме перешло к жене и ребенку, но у них не так сильно как у меня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-10 18:06
Здравствуйте, Дмитрий!

Добавьте пожалуйста фото более крупным планом?!?

В центре элементов есть точка?
Дмитрий Черепанов 2019-11-16 09:30
Да точка есть. Обращался к дерматологу, взяли соскоб ничего не нашли. Сказали что это от кошки возможно клещ кусается
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-17 00:43
Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Могут быть клопы!

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок под кроватью плинтуса и т д