Пятна ниже пупка

Спрашивает: Inkognito80
Пол: Мужской
Возраст: .35
Здравствуйте. Мне 35 лет. Мужчина. Такой вопрос: Внизу живота, ниже пупка (почти у паха) появились какие-то пятна. Не зудят, дискомфорта не доставляют. Если б в зеркало не увидел - то и не знал бы, что они у меня появились. Половая жизнь: 1 партнерша почти год. Секс регулярный. Фото прилагаю. Подскажите, что это может быть и каково лечение? Спасибо.
Теги: красные пятна ниже пупка, красное пятно ниже пупка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-07 22:40
День добрый, похоже что у вас отрубевидный лишай. Воспользуйтесь кремом клотримазол.