Пятна рядом с родинкой

Спрашивает: Луговая Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, Параксизмальная форма суправентикулярной такихардии (редко), тонзиллит
Здравствуйте, в декабре 2018 года на руке в области ниже запястья появилось пятно не формой, напоминающей ожог, не предав это особенного значения, через недели три стала наблюдать появление второго пятна округлой формы. При ежегодном посещении врача дерматолога-онколога врач не обратил на эти пятна внимания. Сказал, что скорее всего травма. Пятна не проходят, врач на поверку оказался дерматологом. К онкологии имеет отношение эта специальность я не знаю. Опасаюсь, пятна рядом с родинкой, которая увеличилась давно в размере, но она стала за последнее время более болезненной и на ней появился волос.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-10 09:53
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время.