Пятна разного размера, поверхность белая, чешуйчатая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя под грудью несколько пятен разного размера. Они белые и шелушаться, недавно появились маленькие белые точки. Очень похоже на лишай. Подскажите чем лечить? Как бороться? Пятна не чешутся и вообще никак не беспокоят
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 14:41
Добрый день.

Это Микоз гладкой кожи.

Йод а минут через 20 Тербинафин крем и так 2 раза в день 7 дней. Эти дни не мочить. Потом еще 14 дней без йода