Красные пятна разного размера по всему телу появляются и исчезают

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, по всему телу появляются и исчезают красные пятна разного размера и формы. Температуры нет. Зуд минимальный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-11 10:17
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.