Красные высыпания на теле разных размеров

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились высыпания по всему телу. Сначала пятно на боку, со временем по всему телу. Подскажите пожалуйста что это и чем лечить? Противоаллергические препараты не помогают, а в больницу сейчас не самое лучшее время идти. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-26 09:07
Добрый день, сделайте снимки с разных ракурсов и других участков тела. Опишите, как эти пятна ведут себя в динамике.
Ирина 2020-10-26 20:22
Пятна со временем вроде светлеют, но новые появляются яркие, пью лоратадин, пока улучшений не вижу, и пью противовоспалительные галавит, пока лучше не стало. Когда-то давно тоже появлялись похожие пятна, но сих было очень мало, просто намазала йодом и все прошло, этот раз не помогает. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Ирина 2020-10-26 20:27
Завис видимо сайт и не отправилась смс по поводу динамики. Дублирую: сначала появилось пятно сбоку, потом на внутренней части бедра, затем на животе пятнами и больше крапинкой на ногах и руках. Никак не отражается это на самочувствии, сами пятна не зудят, они просто есть.