Бледные пятна разных размеров и форм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, недели 2 назад (предположительно после сильного стресса) стали появляться бледные чуть выпуклые пятна на правой руке. Только на руке. Они разных размеров и форм, иногда совсем проходили, но возникли новые. Нет зуда, они не чешутся, не шелушатся, никак не беспокоят. В течении недели испытывала очень сильные стрессы. Могли ли это повлиять? Стоит ли обращаться к врачу, либо просто восстановить эмоциональную стабильность.
Мне 29, ничего больше не беспокоит.
Принимаю Кок Белара (если это важно)

Заранее больше спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-05 22:52
Здравствуйте
Визуально пятна плохо заметны.
Для уменьшения проявлений стресса и высыпаний на коже можно попробовать Атаракс начиная с 0.5 таб, потом по 1 таб по вечерам.
Екатерина 2017-10-05 23:01
Вы правы, они правда очень бледные.
Буду принимать. Большое спасибо.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 00:39
Отпишитесь по переносимости терапии
Екатерина 2017-10-08 00:45
Александр Сергеевич, здравствуйте. Как только на следующий день я собралась идти в аптеку, пятен с утра и след простыл. Стресс прошёл, пятна не появляются уже 3 день. Надеюсь это правда было нервное.
Буду иметь ввиду Ваш совет.
Большое спасибо за внимание к моей проблеме.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-08 01:15
Рад за Вас! Если что - пишите!