Сухие пятна, разного размера

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, примерно год назад в области живота начали появляться сухие пятна на животе, не обратил внимвние, решил, что из за малого кол-ва витаминов в организме, кушал витаминки не помогло. Пятна дискомфорта не доставлют, зуда нет, но само их происхождение настораживает. На данный момент лечение не прохожу, первый раз обращаюсь за консультацией. Так же со временем начали появляться в других местах, на груди, плечах, не так много, как на животе. Подскажите, как избавиться от них, очень благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 09:20
Вам необходимо купаться с добавлением эмульсии Ойлатум. Потом наносите на эти очаги крем Мустелла для раздражённый кожи. Аевит по 1 капсуле на ночь 1 месяц