Белые пятна на спине разных размеров

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились белые пятна на спине, шее.
Не чешутся, не шелушатся. Только внешне доставляют дискомфорт. Как то давно были, но прошли, сейчас опять появились. Подскажите пожалуйста что это и как можно вылечить.
Может ли быть причина из-за нервов и стрессов, или не правильного питания?
Скоро рожать, поэтому к врачу не могу пойти на приём, очень переживаю.
За ответ, заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 06:49
Здравствуйте!

Разноцветный лишай