Пятна перед глазами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, вчера она стала жаловаться на зеленые пятна перед глазами, когда я выключила свет, она их видела. На следующий день видела их перед собой с открытыми и закрытыми глазами, говорит голова побаливает. Что это может быть? В нашем городе уже полгода нет офтальмолога! Ждем ответа! Спасибо большое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-27 07:25
Добрый день! Указанная симптоматика может указывать и на неврологические проблемы, к примеру мигрень. В любом случае вначале нужен осмотр офтальмолога