Пятна ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. я Мама двух деток. Кормлю грудью. Препоратов никаких не принимаю. Еще на груди, на ореоле воспалились бугорки(с одной стороны) покраснели, чешется и шелушится.
Здравствуйте, месяца полтора назад появилось рыжее пятно на ноге Через время еще такое же пятно, на этой же ноге. Потом еще. Оно будто расползается по ноге. Не беспокоят. В душе, заметила красные точки на пятнах. Будто при нагревании проявлиются точки.
Теги: светло- коричневые пятна на ногах на голени при сахарном диабете фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-13 13:23
Добрый день Оксана, вы проводите эпиляцию на ногах?
Ксения 2017-01-13 13:41
Давно не делала. Брею
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-14 14:15
Воздержитесь от бритья, до полного исчезновения пятен. Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, не мылить эти участки, дополнительно увлажняйте кремом локобейз.