Пятна на ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, присутствует варикоз, проблеммы с метральным клапаном.
Здравствуйте, примерно месяц назад заметил на ногах несколько пятен, неправильной формы, размер больше спичечного коробка, на пятнах присутствует лёгкое шелушение иногда ощущается зуд. Пятна находятся на передней части голени, прилагаю фото. Понятно что нужно идти к врачу но хотелось бы услышать первоначальное предположение что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-20 21:11
Добрый день.
У вас раздраженная кожа и может начинается Нейродермит лёгкой степени.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.