Пятна неизвестного характера, прошу помочь

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад появились прыщики, которые чесались, как укусы насекомых или комара, затем пятна, затем язвочки и гнойники, врачи поставили хронический язвенный пиодермит, лечили антибиотиком, антигистаминными препаратами и мазями, сейчас же после лечения, пятна не уходят, врачи говорят, что это нормально и лечение может быть долгим, помогите пожалуйста, возможно диагноз поставлен не верно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-21 11:32
Необходимо исключать васкулит.
Платная консультация
Соня 2019-04-21 16:18
День добрый! Спасибо большое за ответ! А что такое васкилит? Он лечится? Чем вызван?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 01:45
Васкулит воспаление стенки сосудов.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-02 15:24
Васкулит -это воспаление сосудов.
Платная консультация
Соня 2019-06-15 18:59
День добрый! Спасибо за ответ! А чем лечиться васкулит?