Пятна на голени неизвестного характера

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на ноге между коленом и ступней появились два красных пятна размером с пять оублей, особо не беспокоят, что это может быть? Стал мазать дипросаликом побледнели не беспокоят, Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-10 00:07
Здравствуйте, Александр. Фотографии нужны чёткие, с фокусировкой. Это снимки неинформативны.
Платная консультация
Александр 2019-07-10 12:00
Спасибо что ответили высылаю четкий снимок. Как лечить?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-10 15:46
Похоже на монетовидную экзему. Попробуйте крем Лостерин в течение месяца в режиме применения двух раз в день.