Пятна на теле с ровным контуром

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на теле. Не чешутся не беспокоят. Что это может быть? Записаламь к дерматологу, но приём через 1,5 недели. Переживаю, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-24 23:25
Добрый день, предварительно можно говорить про проявления отрубевидного лишая. По снимку до конца не могу быть уверенна. Дождитесь приёма в клинике.
Анна 2018-10-24 23:36
Просто до приема куча времени, может чем то мазать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 11:12
Низорал крем и шампунь по инструкции.