Пятна на теле ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, мы находимся на даче и нет возможности на данный момент обратиться к врачу. У Сына (ему 11 месяцев) вскочили пятна на теле, где то они крупные а где то чуть меньше и похожи на потничку (но это не она) т. к недели две нам сказали что аллергия, но на что именно я до сих пор понять не могу. В рационе пищи поменяла почти все. А пятна вылезают по размеру еще больше (фото прилагаю) похоже как укус. Вот и не могу понять, аллергия ли это или укусы.
И скажите пожалуйста, что можно дать от аллергии (если это она) на первое время, пока не появилась возможность приехать в город.
Спасибо за ответ:)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-12 21:18
Принимайте капли зиртек, фосфалюгель. Необходимо очная консультация дерматолога