Пятна на теле ребенка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Недоношенный ребёнок 6 месячный. Заболеваний нет хронических. Ходим в очках
Здравствуйте, у ребёнка 7 лет уже 3 недели пятна на всем теле, особо не чешется
В врачам обращались сказали похоже на аллергию, но у нас не проходят они
Может ли быть аллергия на жидкий азот это? У нас пяточная бородавка и уже 3 раза прижигал и.
И ещё пугают что похоже на псориаз
В последний год стала сильно полнеть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-25 14:19
Здравствуйте, Жанна!

По фото и описанию, может быть - несколько вариантов: атопический дерматит, нуммулярный дерматит, и да нельзя исключить - расспространенный псориаз.

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове, коленях, локтях есть изменения кожи?

Что Вы использовали для лечения, как долго?